Выбран город:
Ижевск

Выбрать другой город:

Предложение: ВЫГОДНЫЕ авторемонтные работы всех видов в Ижевске

Адрес: Адрес: г. Ижевск, ул.Ключевой поселок, 11А Телефоны: 912 766, 919, +7 (904) 275 60 36

28 июля 2016 г. в 04:04 объявление № У-11578632 (4808449)

Написать Связаться
avatar Анастасия

id: 1192413 зарегистрирован 24.02.2012

Автосервис ООО«АвтосервисСтандарт» в г.Ижевске осуществляет все виды авторемонтных работ с 2005 года. Наш автотехцентр предлагает услуги по авто ремонту как иномарок, так и отечественных автомобилей.
Присоединяйтесь к нам и вы узнаете, что услуги бывают не только качественные, но и ВЫГОДНЫЕ.

Направления деятельности:
Полный спектр слесарных работ: включающий выполнение самого широкого перечня: сварочные, токарные, работы по диагностике, позволяющие своевременно установить любую неисправность и ее причину. В ходе выполнения слесарных работ перед специалистами АвтосервисСтандарта может возникать самый широкий и разнообразный спектр задач. Это обуславливает высокие требования к уровню их квалификации, а также к используемому при этом оборудованию, что является ключевым условием качественного ремонта. В нашем сервисе обеспечивается оперативный и квалифицированный ремонт автомобилей самых разных марок при неисправностях любого уровня сложности.
Наш профессионализм позволяет не только эффективно устранять неисправности, но и сокращать затраты на ремонт и авто слесарные работы.
Установка фаркопов, ремонт рулевых реек.
Кузовные работы любой сложности с собственными расходными материалами и лабораторией по подбору цвета. В своей работе мы используем только фирменные грунтовочные и покрасочные материалы высочайшего качества. Благодаря компьютерной колеровке и подбору краски, мы гарантируем точное попадание в цвет и отсутствие видимых переходов.
Автоэлектрика: включает - ремонт электрического и электромеханического оборудования автомобиля; диагностика автоэлектрики; ремонт авто электрики, отвечающей за управление двигателем и процесс подачи топлива; установка сигнализаций и акустики на машину; установка и снятие ксеона и другие виды работ.
К нашим преимуществам можно отнести:
современное высокотехнологичное диагностическое и ремонтное оборудование; использование только качественных материалов и запчастей;
гарантия на все установленные запчасти и проведенную работу.
Вы можете оформить заказ на нужные Вам запчасти по электронной почте zverevschickov@yandex.ru или по телефону. В описании заказа укажите Ваш автомобиль (VIN) и что бы Вы хотели для него заказать.
Мы умеем решать Ваши проблемы. Мы всегда сможем прийти Вам на помощь. У нас Отличные отзывы и постоянные клиенты.
КОНТАКТЫ
Адрес: г. Ижевск, ул.Ключевой поселок, 11А
Телефоны: 912 766, 919, +7 (904) 275 60 36

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://izhevsk.barahla.net/services/198/11578632.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.