Выбран город:
Ижевск

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт литых дисков в Ижевске

Адрес: Совхозная,113

10 ноября 2021 г. в 01:52 объявление № У-21949799

Написать Связаться
avatar Альберт

id: 5151050 зарегистрирован 06.03.2017

Ремонт легкосплавных дисков - это намного более сложная операция, требующая наличия специального оборудования и большого опыта работы мастера в данной сфере. в этом случае производится местный ремонт испорченного участка диска и для этого применяется ряд спец. оборудования. Одно из них - электрогидравлическое, дает возможность убирать радиальное и боковое биение.
Многие автолюбители хотят сразу избавиться от испорченного диска. Но не стоит торопиться! Отремонтировать можно практически любой диск,даже такой, у которого не хватает частей. Самый простой способ ремонта – простая правка дисков. Здесь стоит учесть, что из-за кристаллической структуры к литым дискам нельзя применять прокатку с предварительным нагревом. Это может привести к снижению безопасности при дальнейшей эксплуатации. Этот способ подходит только для прокатки стальных дисков.
При ремонте литых дисков применяется специальный станок, который при помощи гидравлических цилиндров вытягивает поврежденные участки диска. После этого диск приобретает свои первоначальные геометрические размеры и форму.
Во время ремонта сильного повреждения диск может треснуть и тогда не обойтись без аргонной сварки. Данный метод дает возможность полностью избавиться от трещин, заполнив их металлом. После этого диск правится, а затем проходит механическую обработку.
После проведения ремонтных работ, колесо собирается, проводится его проверка на герметичность, а затем оно крепится на автомобиль.
Что касается длительности ремонта литых дисков, то она напрямую зависит от его сложности, поэтому об этом можно говорить только после осмотра диска, как правило, простой ремонт литого диска занимает примерно 15-20 минут.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://izhevsk.barahla.net/services/191/21949799.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.