Выбран город:
Ижевск

Выбрать другой город:

Вакансия: агент по продаже недвижимости в Ижевске

Адрес: ул. Карла Маркса, д. 26

10 февраля 2015 г. в 12:59 объявление № Р-3953133 (1140521)

Написать Связаться
avatar Катерина

id: 3440067 зарегистрирован 10.02.2015

Если вы живете обычной жизнью среднестатистического гражданина, ходите на работу, получаете зарплату, не строите иллюзий относительно будущего и не замахиваетесь слишком высоко, то в принципе можете спокойно жить дальше. Никаких особых потрясений, связанных с вашей основной деятельностью, скорее всего, не предвидится.
Но, если же вы замахнулись на нечто грандиозное,если вы понимаете, что 100% ответственны за свою жизнь, если вы хотите жить по-другому, стать успешным, богатым, умным, стать финансово независимым за 3-4 года, если вы готовы начать меняться к лучшему, если хотите ездить 2-3 раза в год отдыхать за пределы России, готовы работать на результат, предлагаем Вам интересную работу в сфере недвижимости.
В этой сфере вы будете иметь возможность достойно зарабатывать, общаться с интересными людьми, постоянно расти духовно и умственно, появится возможность встать на "площадку" для зарабатывания денег, на которой ваши возможности будут ограничены только вашими желаниями. В нашей компании вы сможете раскрыть весь свое потенциал.
Группа Компаний "Имущество ПЛЮС" ищет сотрудников в компанию, на вакантное место АГЕНТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ, данная вакансия позволит раскрыться Вашим лучшим качествам, ты сможешь доказать своим друзьям и родственникам, что ты чего то стоишь.
Не смотря на то, что сотрудников в нашей компании не так много всего 50 человек, как у прямых конкурентов (Мегаполис, НКнедвижимость, РимскийКвадрат), у нас создана отличная, уютная и дружелюбная атмосфера, которая позволяет хорошо работать и зарабатывать. Сотрудники нашей компании помогают друг другу и всегда готовы помочь новичку и поддержать.
Если ТЫ хочешь реализоваться в этой жизни и доказать всем, что ты не пустое место,если ты готов развиваться, начать думать как предприниматель, если ты хочешь стать инвестором в недвижимость, если ты хочешь стать финансово независимым, если ты хочешь полностью раскрыть свой потенциал, то отправь резюме и МЫ тебе перезвоним с приглашением на собеседование.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://izhevsk.barahla.net/rabota/2841/3953133.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.